Xedeye xedeye

17/02/2016

Как лакировать дверь?

Добрый день. Мне необходимо полакировать дверь. Подскажите мне как это можно сделать бистро и главное качественно. Лак у меня есть. Дверь как то надо подготавливать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лакировать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

cokero

17/02/2016

плюс 0

Доброго всем дня. В принципе не очень сложная у вас задача. Первым делом вам надо снять старый слой лака. Для этого можете использовать наждачную бумагу или термофен. Потом с помощью щетки или валика наносите лак тонким слоем. Он сохнет и повторяете процедуру еще раз. Подсыхает и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить двери в шкаф-купе?

…надо подготовить направляющие для дверей. Сначала измеряются точные… После…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.