Mubigi mubigi

18/02/2016

Как выставить шкаф?

Вот на той недели купил себе шкаф в разборном виде, дома его собрал и оказалось что двери открываются плохо, подскажите как мне выставить шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

mekoso

18/02/2016

плюс 0

Что бы выставить шкаф который вы собрали сами вам нужно проверить на ровность ваш пол, если же он не ровный то под то место где двери чиркают нужно подставить кусочек деревяшки или пластмасс. Обычно если пол ровный то и выставлять ничего не нужно, а в вашем случае поможет подставка какого нибудь материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Как отрегулировать шкаф купе?

…того, что бы отрегулировать шкаф купе вам необходимо сначала … нужно открутить…

1

Как поставить двери в шкаф-купе?

…тем, как поставить двери на шкаф купе, надо подготовить …шкафа, но ее сразу…

2

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1

Как оклеить шкаф обоями?

… обновить шкаф. Я с ним тоже не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли, что нужно…

2

Как начертить шкаф?

… при самостоятельной установке шкафа очень важный … обозначить как форму шкафа,…

1

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Как крепится шкаф купе?

… как крепится шкаф купе, то могу вам подсказать, что такой шкаф собирается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.