Yicolu yicolu

23/02/2016

Сколько стоит аккумулятор ni cd для шуруповерта?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Пришел домой и увидел дырку в потолке. Оказалось сын игрался и неизвестным мне образом сделал дыру. Подскажите чем эту дырку можно замазать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аккумулятор ni cd для шуруповерта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на cd, dvd-проигрыватели производители из России

wuwumi

23/02/2016

плюс 0

Добрый вечер . Могу сказать только то что это аккумуляторы среднего качества изготовленные в Китае .аккумуляторы ni cd для шуруповертов продаются за ценой 600 рублей средней мощности . Это в магазине ....на складе же можно купить на рублей 200 дешевле .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шуруповерт штурм?

…вы строитель и вам он очень необходим. Шуруповерт штурм очень… является лучшим…

1

Сколько стоят шуруповерты хилти?

… как продавец шуруповертов в магазине, могу вам посоветовать, шуруповерты от …укомплектованность.…

1

Сколько стоят шруповёрты Hilti?

…т. д. Китай тоже производит эти шуруповёрты. Главное, при покупке, не…нос засунут.…

1

Сколько стоит шуруповерт omax?

… какой-то шуруп. Шуруповерт omax входит в 5 лучших. Стоит он примерно…

2

Сколько стоит доводчик для кухни ?

…доводчик для кухни будет стоять 230 рублей отечественный и 440 ….установить его…

1

Сколько стоит недорогой хороший шуруповерт?

… на шуруповерт немецкого производства будет стоить 4000 рублей. А недорогой хороший…

1

Не работает аккумулятор для шуруповерта Интерскол.

… шуруповертом много лет и эксплуатировали его регулярно возможно что нужен новый…

2

Где можно купить аккумулятор LG для шуруповерта (L296)

… легче купить новый шуруповерт чем аккумулятор. он 1 стоит около 50 баков

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.