Piselo piselo

23/02/2015

Как убить короеда в доме?

Здравствуйте! Я живу в частном доме на окраине города. Как то я начал замечать ночью странные звуки, шуршания. Я долго не мог понять что это, но в итоге понял, что у меня в дверях завелись короеды. Подскажите, как убить короеда в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убить короеда в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

bolade

23/02/2015

плюс 0

Доброго вам дня! Я внимательно изучил вашу проблему. Честно говоря, в этом нет ничего страшного, такое случается очень часто. С этими вредителями можно очень просто справится и за очень короткий период. Все что вам нужно, так это пойти на рынок и купить специальный спрей против этих паразитов. Потом прийти домой и обработать им двери. Для людей оно не является вредным.

Какая цена на дачные дома с камином?

… дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком…

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

… деревянным домом. Могу вам сказать из личного опыта, что дома…

Гость

26/03/2015

плюс 0

еблан ты!!! люди годами борятся с этим НЕДУГОМ, аты:"балончиком попрыскай и живи спокойно". мудак одним словом!!!

Гость

03/11/2015

плюс 0

"Один не разберёт, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мёд"

Есть три коротких ролика на: svetmayaka.anlede.com

Гость

11/07/2016

плюс 0

Короеда убить очень трудно, лучше всего обработать дерево смесью скипидара и керосина 1 к 3 можно еще добавить к этой смеси деготь, но обрабатывать надо в противогазе так как даже респиратор РУ-60М пропускает пары этой ядовитой смеси и сильно щиплет глаза. Как можно лучше пропитываем дерево, затем проветриваем помещение. Проветривать придется несколько недель, а короед погибнет.

Гость

26/11/2016

плюс 0

кароеда убить как в доме

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы кирпичных домов?

…срок службы кирпичных домов, нужно обратиться к истокам… прочен и долговечен.…

1

Как построить гараж возле дома?

Прежде всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на строительство…

2

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она прекрасно …

1

Как устроена вентиляция в доме?

… устроена вентиляция в доме. Она устроена по… дому. Так же она выводит пыль…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как убить насекомые дома?

У меня есть насекомые дома. Подскажите как от них избавится.

1

Как вытравить короедов?

… всего короеды нападают на старые или больные,… Целью дальнейшего нераспространения…

2

Как убить крысу?

Здравствуйте! Помогите с проблемой, дело в том что на моем участке завелась крыса,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.