Tupeqe tupeqe

25/02/2016

Как состарить дверь?

хочется, чтобы дверь выглядела как старая, но при этом держала такую марку подольше. хотя бы год. иначе она постареет сама, испортится и будет не "античным памятником", а рухлядью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как состарить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

daludu

25/02/2016

плюс 0

Используйте для состаривания краски трескается и становится видна краска №1. Можно под коричневым цветом дуба оставить золотистый и будет казаться, что сквозь трещины виднеется золото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как состарить двери?

…дверь. После чего опять пройдитесь по поверхности двери наждачкой. Все это заметно…

1

Как состарить полку для книг?

…двери в старом дачном домике. Первая радость новизны, а дверь…. Управляя временем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.