Qivaja qivaja

25/02/2016

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

Привет. Я сегодня купил новую входную дверь для дома. Просто решили с женой, что новая дверь просто необходима, так как старая уже отработала свое. Так вот: я открутил и снял старую дверь, снял старую дверную коробку...Устанавливать новую дверь без опыта как то страшновато. А вызывать профессионалов просто нелепо, так как я вполне могу установить эту дверь своими руками. Подскажите пожалуйста, как правильно установить входную дверь своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка входной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhana

25/02/2016

плюс 1

Здравствуйте! Я бы вам все таки советовал вызвать специалистов, если вы не профессионал в этом деле! Тем более, что сейчас множество фирм предлагают с покупкой и доставку, и установку двери. Но я могу дать вам подробную инструкцию самостоятельной установки входной двери. Как только вы ликвидировали старую дверь, возьмите новую дверь, и откройте ее на 90 градусов. Затем зафиксируйте ее в дверном проеме. После этого вставляйте дверь ровно в дверной проем, и закрепите обе стороны. Обязательно нужно смазать навески, и обработать дверь пеной! Удачи вам, и успехов в установке двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть инструкцию по установке межкомнатных дверей?

… установить межкомнатные двери, вам потребуется четкая инструкция. Без нее вам…

2

Где купить входные двери гомель

… входные двери, то воспользовался услугами фирмы по производству металлических…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

… Вам в сложившейся ситуации. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам…

1

Как обделать входную дверь?

… и установкой дверей, поэтому я могу Вам помочь. Для того чтобы после установки…

2

Какие есть правила установки входных дверей

… новую дверь нужно придерживаться правила установки входных дверей, если это…

1

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

… планками. Можно выполнять самостоятельную установку межкомнатной двери. выставляем…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить…

1

Где можно купить входную дверь?

… нескольких лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.