Mijeri mijeri

26/02/2016

Как сохранить лак?

У меня есть двери который покрыты лаком дорогим и у меня возникает вопрос: подскажите, как сохранить этот лак что бы его не испортили?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сохранить лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

tahoqa

26/02/2016

плюс 0

Если у вас двери покрыты лаком и теперь вы хотите что не лак не попортили и его сохранить, то могу вам посоветовать поставить в краю резинку на полу что бы при открытии двери она не ударялась о стену. Так же двери желательно на день открывать полностью что бы их не закрывали часто и тогда лак останется и вы его сохраните. А лучше всего хранить просто лак только в подвале и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить лаком дерево?

Хочу отделать деревянные двери в доме. Двери сделаны из хорошего материала а потому…

1

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Как сделать лак гуще?

мне нужен густой лак, но я не могу сделать его. Скажите, как сделать лак гуще?

2

Как разбавить лак?

Добрый вечер. У моей сестры завтра свадьба и, после медового месяца, они вернутся в…

1

Как содрать лак со стола

лак снимают огнём, а вот как сохранить при этом рисунок... не знаю

8

Как стереть лак без ацетона?

Девочки, помогите срочно, как можно стереть лак без ацетона?! У меня лак (еще и красный!!)…

27

Как сохранить зимой фундамент?

Как сохранить зимой фундамент?

2

Как удалить лак?

Есть у меня старая, но добротная кровать. Единственное, что хотелось бы придать деревянным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.