Nuhufo nuhufo

27/02/2016

Как вывести краску с ковра?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести краску с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

qapofu

27/02/2016

плюс 0

С наступлением осенних холодов вода значительно охлаждается и раки вынуждены перебираться в более глубокие слои воды, где температура воды выше, чем у поверхности. Тем более мелководье, где раки проводят летние месяцы, покрывается слоем льда и ракам там просто делать нечего. То есть, раки зимой обитают в этом же водоёме, только на большей глубине, минимум 3 метра, иногда на дне, где глубина может превышать и 10 метров. Глубина обитания раков зимой зависит от конкретного водоёма. Активность раков зимой немного снижается, они больше времени проводят в своих норах или убежищах под камнями, корягами и т.д. Это самцы, а самки рака в зимний период вынашивают под своим хвостом икринки и они вынуждены вести обычный активный образ жизни, регулярно промывая своё будущее потомство и давая возможность икре получать свежую, богатую кислородом воду. То есть, раки зимуют в своих водоёмах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае …

2

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как вывести пятно от лака?

… костюме и я тоже не знал как вывести это пятно от лака. Но это можно…

1

Как стереть краску с одежды?

… краски. Но не торопитесь выбрасывать загрязнённую одежду. Вывести краску……

2

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

как вывести выбеленные пятна на ламинате

4

Как вывести запах краски?

как вывести запах краски из бани?

3

Как отмыть краску с ковра?

как отмыть краску от ковра?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.