Jusoro jusoro

28/02/2016

Какого размера должны быть двери входные по госту?

вот у меня еще с самого детства была мечта установить все окна и двери по госту. Теперь я взрослый и потому мне бы хотелось узнать какого размера должны быть входные двери по госту.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера должны быть двери входные по госту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gehuvo

28/02/2016

плюс 0

Добрый вечер друг . В данной ситуации я могу сказать следующее это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в высоту . А также 1 метр и 5 сантиметров в ширину .при толщине всего 7 сантиметров.надеюсь мой ответ вам поможет удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить установить входную дверь?

… Чаще всего входные двери металлические. Обычно металлические двери … коробки…

1

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

… вам помощь . Так вот размеры рисунков на стенах в ванной должны быть не больше…

1

Куда должна открываться входная дверь?

Если давать ответ на то куда должна открываться входная двери открываются на себя…

1

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для …

2

Какое расстояние должно быть от дома до забора?

…может быть разное, в зависимости от того, какая площадь …от жилого дома до забора…

4

Какое давление должно быть в батареях?

…какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3

В какую сторону должно быть расположение кровати в спальне ?

…рассказать в какую строну должно быть расположение…лежали то направление…

2

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

… металлическую установив дверь по госту. Какого размера должна быть дверь я нашел…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.