Loraci loraci

01/03/2015

Как сделать выдвижную дверь?

хочу уже начать устанавливать двери окна и для этого нужно купить рубанок. друг говорил что хорошие фирмы интерскол .подскажите может вы еще слышали какие то отзывы .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выдвижную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ящики выдвижные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijuxi

01/03/2015

плюс 0

Это легкая в осуществлении и довольно дешевая идея. наилучшим вариантом будет деревянная дверь. Да, выдвижную дверь вполне можно сделать из старой двери. Нужно приобрести роликовый механизм и вмонтировать его в межкомнатную стену. Особенно просто это будет если стена сделана, например, из двух параллельно поставленных листов гипсокартона.

Выдвижные межкомнатные двери

… есть, я сам разрабатывал механизм и дверь работающая по принципу…

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

…. Также, желательно сделать выдвижную дверь в сторону вместо обычной…

Petya

04/12/2016

плюс 0

Выдвижную дверь что бы сделать, потребуется купить систему и установить сначала ее, потом уже прикрутить саму дверь к ней.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откос двери видео?

…, учитывая из какого материала сделана дверь. Панельные откосы достаточно…

1

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…вам коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери продаются вместе… Привинтите…

1

Как сделать деревянную дверь самому?

… вы решились сделать дверь самостоятельно , то при выборе материала, для будущей…

2

Как сделать входные двери?

… того, чтобы сделать входную дверь, вам нужно определиться с…дверь, то я советую…

1

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Как сделать дверку из гипсокартона?

как сделать выдвижную дверь ???

2

Как сделать раздвижные двери?

…сделать раздвижные двери, вам необходимо снять старые двери…

1

Какие имеют преимущества выдвижные двери?

Выдвижные двери имеют массу … это и сокращение пространства, отведенного на двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.