Bicoba bicoba

02/03/2016

Как покрыть лаком деревянную дверь?

так как я с самого детства живу в деревне и не очень хорошо разбираюсь в технике. То мне нужен совет. Мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали как же можно снять сверло с дрели.заранее вам благодарен. Ответьте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть лаком деревянную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

lunuwe

02/03/2016

плюс 0

Если дверь была покрыта лаком, то надо снять старое покрытие наждачной бумагой. Затем равномерно покройте поверхность двери не допуская подтеков. Лак должен полностью высохнуть, а поверхность двери станет шершавой. Чтобы поверхность двери стала гладкой, отшлифуйте ее мелкозернистой наждачной бумагой. Протрите древесную пыль влажной тряпочкой и снова покройте лаком. Затем снова отшлифуйте наждачной бумагой. Для гладкого покрытия необходимо 3 слоя лака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать деревянные двери?

… сформируйте коробку для двери.Ее следует установить в …установки двери,можете…

2

Как производится утепление деревянной двери?

…дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ…

1

Как покрыть лаком деревянную мебель?

… суток. Для того чтобы покрыть лаком деревянную мебель Вам следует, для начала…,…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как сделать деревянные двери для дачи?

…, что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или… прикрутить…

1

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…, что бы краска на деревянной двери не отпадала и не…расскажу как покрасить…

1

Как правильно установить деревянную дверь?

… установить деревянную старую дверь и на её место устанавливаете Вашу деревянную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.