Dotefe dotefe

03/03/2016

Как правильно красить дверь?

Здравствуйте. Я делаю ремонт комнаты. Мне нужна ваша небольшая помощь. Дело в том, что мне нужно правильно и качественно покрасить межкомнатные двери. Подскажите пожалуйста, рабочие способы, как правильно красить двери, и что нужно для этого? Если можно, все в подробностях. Это очень важно для меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно красить дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

merake

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Расскажу вам самый простой, на мой взгляд способ. Также он и эффективный. Для этого способа вам потребуется любое жидкое мыло, и две банки краски разных цветов. Сначала вам нужно покрасить дверь одной краской одним слоем. Далее лучше всего подождать, чтобы краска высохла. После того, как краска высохла, приступаем ко второй фазе. Берем тряпку, и наливаем на нее жидкого мыла. Теперь нам нужно протереть всю поверхность двери этой тряпкой. Теперь снова нужно подождать, чтобы мыло высохло. После этого, нужно нанести второй слой второй краски, и снова подождать чтобы краска подсохла. Когда все окончательно высохнет, для надежности протрите дверь сухой тряпкой. Как по мне, очень даже простой способ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить стены валиком?

…окрашивать стены. Чтобы правильно красить стены валиком, его сначала… а затем…

1

Как правильно поставить двери?

… что бы правильно поставить двери в первую очередь нужно …и дверь. Очень важно…

2

Как правильно сделать дверь?

…, чтобы правильно сделать дверь понадобятся соответствующие …равных высоте…

2

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно …

2

Как правильно красить из баллончика?

…знаете о том, как правильно красить из баллончика, а также то, …, а всю поверхность…

2

Как правильно повесить дверь?

…правильно повесить двери. а для этого меряем расстояние между петлями на двери…

1

Видео как установить раздвижную дверь?

… Замена старых дверей на новые действие не из…дверь сами. В нашем видео уроке…

2

Как правильно устанавливать дверь?

… установку дверей настоящим профессионалам. Ведь качественная дверь будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.