Guretu guretu

05/03/2016

Как установить двери межкомнатные своими руками?

Купил себе новые межкомнатные двери и чтобы не нанимать рабочего, то хочу их поставить своими руками. Вот решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите как установить двери межкомнатные своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить двери межкомнатные своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafive

05/03/2016

плюс 0

Итак, первым делом что вам необходимо сделать, это приготовить между комнатами стену, чтобы можно было поставить лутку. После этого вам необходимо ее прикрепить к стене на гвозди, чтобы она хорошо держалась. Потом после того, как вы выставите лутку, вам необходимо прикрепить на саморезы завис. Также завис нужно прикрепить к двери. Вот только потом вы можете поставить двери на завис. Таким образом вы сможете поставить межкомнатные двери своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как построить каркасный дом своими руками?

…своими руками. Для начала выровнять место под строительство, выкопать траншею…

1

Возможно ли сделать, двери межкомнатные своими руками?

… деревянные двери своими руками сделать конечно можно, но вам…не заморачиваться…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Как сделать септик танк своими руками?

… септик танк своими руками? Очень просто. Для этого… всей установки. Септик…

3

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить крышу дома своими руками?

… обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно… дома,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.