Fotogo fotogo

06/03/2016

Как покрыть дверь лаком?

Сделали мне, недавно, деревянную дверь под заказ. Очень нравится, но хотелось бы покрыть ее лаком. Ранее таким не занимался, соответственно хочу узнать как покрыть дверь лаком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть дверь лаком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosebu

06/03/2016

плюс 0

Чтобы покрыть дверь лаком сначала нужно ее отшлифовать (наждачной бумагой например). После этого её надо пропылесосить, чтобы убрать всю пыль и мелкий мусор. Далее нужно нанести тонкий слой грунтовки, дать ей высохнуть и отполировать водостойкой мелкозернистой наждачной бумагой. Уже после этих действий можно наносить лак: наносить валиком, вдоль стороны двери, по возможности быстро. Когда высохнет первый слой нужно тщательно его отполировать и наносить уже следующие, дожидаясь полного высыхания предыдущих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить дверь?

…покрыть дверь слоем нужного материала. Как покрыли можно… которые будет крепиться…

1

Как покрасить дверь лаком?

…помощи губки. Дайте двери просохнуть (так что …можно покрывать дверь лаком.…

1

Как правильно покрыть дверь лаком?

…бы вскрыть межкомнатную деревянную дверь лаком, вам нужно купить в…бумагой…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

…уберите остатки старого лака и обезжирьте ногти. … лака. И конечно же, не забудьте…

1

Что нужно для того, чтобы покрыть плитку лаком?

Доброе утро. Как я понимаю вашу проблему, но не волнуйтесь, исходя из личного опыта,…

1

Как покрыть стул лаком?

… и аккуратно покрывать стул лаком. Успехов вам в вашем начинании…

2

Как покрыть ламинированную дверь лаком?

…! Чтобы покрыть ламинированную дверь лаком нужно…лаком, но там одна особенность…

1

Как покрыть лаком деревянную дверь?

…дверь была покрыта лаком, то надо снять старое покрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.