Kaqawu kaqawu

06/03/2016

Какая цена на двери и пвх профиля?

Здравствуйте дорогие. Я не разбираюсь в ценах на двери. Подскажите мне пожалуйста сколько стоят двери из пвх профиля? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на двери и пвх профиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoqumo

06/03/2016

плюс 0

Доброго вам вечера или дня мой дорогой товарищ и друг. я конечно же могу вам помочь с этим. Продажей дверей я занимаюсь по наследству от своего отца уже несколько лет. Такие двери как вам нужно, а именно двери из пвх профиля стоят примерно 4500 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижные двери?

… двери. для этого можно использовать обычные двери, или … рельсы. затем поставить…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Как отрегулировать пластиковые двери?

… как регулировать пластиковую дверь, вы справитесь с этой не …двери, открутите…

1

Чем хороша дверь из алюминиевого профиля?

… в отличие от дверей из пластикового профиля. Она почти не …как покрыта специальной…

1

Как сделать откос двери видео?

… учитывая из какого материала сделана дверь. Панельные откосы достаточно просто…

1

В какую цену межкомнатные двери из натурального дерева?

… же ставил себе межкомнатные двери из натурального дерева, потому… необходимо…

1

Поделитесь отзывами по дверям из ПВХ.

… или шпонированные двери, то как вариант можно рассмотреть двери из ПВХ. … а…

1

ЧЕем хороши двери из пвх?

… день двери из пвх являются одним из самых … дверей. Они имеют ряд преимуществ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.