Jotuve jotuve

09/03/2016

Когда нужна обработка дерева льняным маслом?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что я сейчас изготавливаю деревянные двери и слышал, что их обрабатывают льняным маслом. Подскажите, пожалуйста, когда нужна обработка дерева льняным маслом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда нужна обработка дерева льняным маслом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы для обработки дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabape

09/03/2016

плюс 0

Обработка дерева льняным маслом необходима тогда, когда вы просто желаете прокрасить бесцветное блеклое дерево и придать ему окрас и гладкость, а также масло служит своеобразной защитой. Покрывать деревянную поверхность льняным маслом нужно непрерывно, иначе оно будет прокрашено неравномерно. Наносить масло необходимо по направлению древесных волокон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему нужна для дерева пропитка тиккурила?

… - древоточцы проникают в дерево и уничтожают его изнутри. Дерево со временем может…

1

Когда делается пересадка деревьев?

…для пересадки, за зиму деревья переболеют, привыкнут … при пересадке под питайте…

1

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

… для обработки дерева должен быть исправным. Это … уметь пользоваться станком…

1

Эффективное средство для обработки деревьев

… снижение плодоношения садовых деревьев. И еще, обработка деревьев от чего, от…

1

Когда нужно выписаться при продаже квартиры?

… же при продаже квартиры. Я например когда покупал квартиру в то время…

1

Когда нужно производить армирование стен?

… стен производится тогда, когда нужно избежать различных трещин…

1

Когда нужны розетки с узо?

…) необходимо устанавливать тогда, когда нужна надежная защита от утечки…

1

Когда нужна достройка и реконструкция дачных домов?

… тогда, когда нужно привести в порядок дом или приравнять его к нужным совершенным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.