Yemuwu yemuwu

11/03/2016

Сколько стоит профиль для стеклопакета?

вот у меня появилась проблема которая заключается в том что я не знаю сколько стоит профиль для стеклопакета . я хочу его использовать для изготовления окон и дверей в доме

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит профиль для стеклопакета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подкладки для стеклопакета производители из России

lebalu

11/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ . в сложившейся ситуации я могу сказать только то что цена на профиль для стеклопакета будет стоить около 1 тысяч рублей за метр профиля . это в том случае если профиль изготовлен пластика . ну если же вы хотите германский профиль для стеклопакета то да него нужно будет заплатить 3 тысячи рублей за метр. удачи . всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрозамок на дверь?

…. Стоимость электрозамков на дверь напрямую зависит от …Биометрический самый…

1

Сколько стоит деревянное окно в баню?

Цена на деревянное окно будет зависит от … окна из дубе. Стоимость деревянного…

1

Сколько стоит поменять розетки?

сколько стоит установить розетку

3

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Сколько стоит деревянная плитка?

… и могу подсказать сколько это все будет стоить. Стоимость напрямую зависит…

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

… необходимо пленку для стеклопакета. Вот могу вам…. Но есть и пленки для стеклопакетов…

1

Сколько стоит деревянная наружная дверь?

… людям. Но также продают и деревянные наружные двери. Цены…, самые простые модели…

1

Сколько стоит поклеить 1 кв. метр обоями в Алматы?

сколько стоит паклеит обой

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.