Dabiyo dabiyo

12/03/2015

Как сделать баню из кунга?

У меня в новой квартире очень большой зал с большими и широкими окнами. Мне он конечно очень нравится, но есть одно НО. Я не знаю какой можно придумать дизайн, чтобы он зал был интересный и оригинальный. А вот с фантазией у меня плохо. Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню из кунга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

vomohi

12/03/2015

плюс 0

И Вам доброго времени суток, Николай! Сразу отойдем ото всех прелюдий и к делу. Если Вы действительно где-то раздобыли себе Кунгу, это конечно же солидно, поскольку Кунгу сама по себе уже утеплена и вообще у нее хорошая термоизоляция. По сути, все что Вам надо буде переделать – это система отвода дыма с печки, естественно установить саму печь и, конечно же, оббить Кунгу изнутри маленькими дощечками, которые сыграют роль интерьера и плюс еще один изоляционный слой. Все, Ваша баня готова!

Баня зимой

… строительством и водоснабжением данной бани, потому что гадать…

Как построить дом-баню?

… была такая баня, которая состояла из самой бани с печкой……

Petya

11/12/2016

плюс 0

А зачем вам баня из кунга, вы что хотите переезжать куда-то постоянно или что? Если у вас уже все готово, значит начинайте изнутри, начинайте обшивать и все такое, потом уже с наружной стороны сделаете отверстие для трубы и всего остального.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню на даче?

 Лучше всего построить капитальную баню из дерева по всем правилам.

3

Что лучше в Ленинградской области - баня из бревна или бруса?

Разница между баней из бруса и бревна будет …

1

Баня плохо нагревается

…проблемы баню в какое время года делали ? баню нужно…проверить что это за мастера…

8

Баня

Лучше как можно больше натуральных материалов. Баня должна"дышать".

4

Строю деревянную баню. Строители советуют в качестве межвенцового утеплителя применить джут.

… построить по настоящему хорошую баню, то советую. В Москве этим…

13

Как расчитать стоимость работ постройке бани. сруб уже…?

… все. Могу сказать что вам обойдется на 3*3 баню выложить порядка 1100…

1

Сколько стоит баню построить?

… делали сами. Так что сейчас баня затея достаточно дорогостоящее: ) ) ) )

24

Где можно баню на колесах купить?

… потребности помыться да попариться. Баню на колесах купить можно… лишь машина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.