Hebesi hebesi

12/03/2016

Как крепить дверь купе?

Добрый день. Сделал недавно ремонт в квартире и теперь хочу поставить на кухню дверь купе, я ее даже уже купил, но не знаю как крепить ее. Подскажите как крепить дверь купе? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить дверь купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь шкафа купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubuga

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. С радостью поделюсь с Вами своим опытом. Крепить дверь купе не сложно, для этого прикрепите с помощью саморезов направляющие которые шли в комплекте с дверью, одну направляющую крепите внизу, а вторую сверху. В направляющие вставляем дверь, в принципе дверь купе установлена, чтобы закрыть направляющую которая находится в низу сделайте небольшой порожек. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить дверь купе?

… самостоятельно поставить дверь купе нет ничего сложного, … сначала крепите…

1

Как снять дверь купе?

Чтобы снять дверь купе, нужно подойти к шкафу и … установлены доводчики дверей.…

2

Как рассчитать двери купе?

Рассчитать двери купе очень просто по стандартной … и они помогут вымерять и рассчитать…

1

Как установить межкомнатные двери купе?

… в стене под двери должен быть таким, когда двери будут… не было щелей. Вот и…

2

Как ставить двери купе?

… для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно …в дверную коробку этих дверей…

1

Как установить двери купе видео?

… осуществить установку дверей шкафа купе собственноручно. Желаю удачки…

1

Как крепится шкаф купе?

Если вас интересует как крепится шкаф купе, то могу вам подсказать, что такой… или…

1

Как крепить дверь?

… двери деревянные то в таком случае чтобы крепить дверь лучше использовать петли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.