Boditu boditu

15/03/2016

Сколько стоит установка входной двери ?

Выгнал коробку дома и теперь приступил к внутренним работам, подскажите мне пожалуйста, чем можно отделать стены внутри моего дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка входной двери ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка входной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bubiqu

15/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой человек . для того чтобы помочь вам решить вашу проблему я спросил совета у своего товарища . значит он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку входной двери 8 тысяч рублей.удали вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… говорить о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то … чтобы установить…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

… Вам в сложившейся ситуации. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам…

1

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

…входная дверь стоит примерно 3000 рублей, а если заказывать установку…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей это бронированые…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра… посчитать…

1

Сколько стоит поставить входную дверь?

…входную дверь зависят от материала, дизайна и качества. В среднем дверь…

1

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

…, и установку двери. Но я могу дать вам подробную инструкцию самостоятельной установки…

1

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.