Rufivu rufivu

16/03/2016

Как делают двери видео?

Приветик. у меня во дворе все уже есть. уже построил все, что можно. но друзья посоветовали построить еще беседку из дерева и не сказали как это сделать. может быть кто-то мне подскажет как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают двери видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetoji

16/03/2016

плюс 0

Да,действительно, процесс изготовления дверей достаточно интересный и трудоемкий. Вариантов изготовления дверей есть очень много,все зависит от материалов, размеров, геометрии дверей ну и конечно же от сроков изготовления. Есть в Интернете видео которое описывает все стадии производства. На Ютубе есть много подобной информации, есть рубрика программы "Как это работает" или "Из чего это сделано". Там есть видео уроки по интересующему вам вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают дсп видео?

Здравствуйте. Сегодня материал ДСП получил широкое применение. Хотелось бы подробнее…

2

Как делать крышу видео?

…есть, как делать крышу видео? http://stroivideo… устанавливать стропильную конструкцию.…

2

Как делать ремонт видео?

…, найти и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делается дверь?

…и металлические. Деревянные делают из досок какие… одному. Дальше к дверям…

1

Как делать дверь?

… нам нужны обыкновенные деревянные двери. Сделать их вовсе не тяжело… продолбить…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как построить сруб видео?

… сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое дело для одного человека, тут …endscreen Вот…

1

Какие выбрать двери для парилки?

… самом деле, из дерева, так что не ставьте обычные двери, лучше потратьте денег…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.