Naqeqa naqeqa

18/03/2015

Как изготавливают мдф?

Часто слышу про материал мдф. Например двери между комнатами сделаны из него. Может подскажете как изготавливают мдф. буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливают мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

gesoje

18/03/2015

плюс 0

МДФ это привычная нам древесно волокнистая плита которая имеет среднюю плотность. В отличие от нее знакомая нам двп обладает низкой плотностью. Древесная стружка вначале измельчается. затем процесс производства мдф заключается в прессовании при высокой температуре под давлением этой стружки в плиты который потом идут в производство.

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать…

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

И это все производится на заводе, а не в частном доме. Машины - роботы все делают очень быстро и качественно спрессовывают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2

Как покрасить мдф фасады?

Приобрели мебель с мдф фасадами белого цвета. Хотелось бы изменить их цвет. Кто поступал…

1

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

3

Как изготавливают пластиковые окна?

…! Нынешние пластиковые окна изготавливают из очень прочного и, главное…

1

Как крепить мдф панели?

Здравствуйте. Недавно достроил дом. Теперь начал обшивочные и ремонтные работы. Но…

4

Как изготавливаются железобетонные блоки?

… блоки 85% состоят из ячеек. Изготавливаются они из цементного раствора с добавлением…

1

Как резать мдф?

День всем добрый. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рад прочитать ваши ответы. Как резать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.