Liwuqu liwuqu

18/03/2016

Что делать заклинило замок двери?

сегодня я возвращался с работы и когда я пришел ко двери своей квартиры, в ней заклинило замок. я не могу зайти через это в квартиру. подскажите мне пожалуйста, что мне делать в таком случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать заклинило замок двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

sanixu

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. не нужно паниковать. если у Вас навесной замок, то возьмите како-то большой молоток и хорошо ударьте ним по замку, но слетит и Вы поставите новый. если обычный замок, то нужно взять маленький дротики и ковыряться в замке, пока он не откроется. если ничего не выйдет - вызывайте мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить замок на двери?

…если барахлит замок на двери есть несколько вариантов…Первым делом прежде…

1

Как открыть заклинивший замок?

… заклинивший замок не так-то просто. Можно попробовать воспользоваться маслом…

2

Что делать если заклинило замок?

… поскольку Вы можете сделать так, что замок не откроется. Так, как говорите, что…

1

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.