Tikevo tikevo

03/04/2016

Как сделать дверь в гардеробную?

моя жена купила гардеробную, теперь она требует с меня, чтобы я сделал туда дверь. но к сожалению, я не знаю, как это сделать. если хоть кто-то знает, подскажите, как сделать дверь в гардеробную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дверь в гардеробную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

wohiqo

03/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать дверь в гардеробную, сначало нужно сделать проем в стене. затем взять несколько досок и сбить их вместе, но только так, чтобы небыло щель и размер подходил который нужен для Вас. затем в проем вставить дверную коробку и установить на ней и на двери завесы. затем просто одеть дверь на завесы в коробке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери купейные?

… суток. Интересная у вас идея сделать дверь, потом просто ее туда…

2

Как сделать двери бесшумными?

…сделать двери бесшумными, можно попробовать …, таким образом можно сделать…

1

Как сделать дверь из гипсокартона?

…того, что бы сделать двери между комнатами из гипсокартона вам … эмульсионной…

1

Как сделать дверь - невидимку?

Дверь - невидимку сделать очень просто. Когда ваш встроенный обоями.

1

Как сделать деревянную дверь самому?

… вы решились сделать дверь самостоятельно , то при выборе материала, для будущей…

2

Как сделать двери из вагонки?

…того,чтобы сделать дверь,в первую очередь нужно … и замки с ручками. Закрепите…

2

Как сделать дверь из вагонки?

… что смогу вам помочь. Чтобы сделать оббить вагонкой, для этого… вы сможете…

2

Как сделать дверь в подвал?

…Перед тем как сделать вход в подвал необходимо … размера в готовом фундаменте.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.