Duyuki duyuki

04/04/2016

Как состарить двери?

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью. Проблема весьма необычная, но я все таки спрошу. Дело в том, что мне нужно состарить белые, деревянные двери. Это нужно для одного дела, которое я думаю не интересно. Поэтому рассказывать не буду. Подскажите пожалуйста способы, чтобы состарить двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как состарить двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

cucexa

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам нужно сделать это, для какого-нибудь эффекта, то советую спросить в строительном магазине лак для кракелюра. Это специальное средство, которое поможет вам в этой деле. Также есть такой способ: с помощью наждачной бумаги ободрите всю краску. В магазине купите банку бронзовой краски. Покрасьте ею дверь. После чего опять пройдитесь по поверхности двери наждачкой. Все это заметно состарит дверь, и я уверен, что вы добьетесь нужного результата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом утеплить дверь деревянную входную?

Если вы покупаете дверь деревянную входную, необходимо …

1

Как установить доводчик дверей?

… установить доводчик так, как вы хотите (дверь закрывается медленно с ускорением……

1

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…вам коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери продаются вместе с …Привинтите…

1

Как поставить утепленные двери?

…похожее на установку простой двери. Для этого вам нужна будет…делом сделайте…

1

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

…понять как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной … использования…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый человек … покрытие лаком, оклеивание…

1

Как сделать деревянную дверь своими руками?

…сами решили. Лучше уж доверьте это дело профессионалу, а то дверь может получиться…

5

Как состарить полку для книг?

…двери в старом дачном домике. Первая радость новизны, а дверь…. Управляя временем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.