Kolyuchiy kolyuchiy

17/04/2016

Как сделать душ в старом деревянном доме

Я решил заняться строительством дома, который будет находится не далеко от моей деревне. Но мне нужно рассчитать его строительство. Я не знаю как это сделать. Подскажите мне, как рассчитать строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать душ в старом деревянном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытие в душ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/04/2016

плюс 0

Даже не знаю как вам и посоветовать что бы без душевой кабины, тем более что кругом обложить все аккуратно плиткой и можно по периметру просто еще повесить клеенку что бы не брызгать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снос деревянного дома?

… снос деревянного дома а также от размеров старого деревянного дома. Средняя стоимость…

2

Как производится реконструкция старых домов?

…старых домов - это процесс восстановления старых домов, которые еще …По правилам…

1

Какие существуют проблемы деревянных домов?

… постараюсь вам помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

… несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Как сделать душ в старом деревянном доме

 живу в старом деревянном доме, дом оббитый досками снаружи и внутри, есть там такая…

1

Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

…деревянном доме лучше всего сделать деревянные перегородки. Для таких перегородок…

1

На что обращать внимание при осмотре старого деревянного дома?

…осмотре старого деревянного дома нужно быть очень … часть фундамента, на пристройку…

2

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а могут и реставрироваться, смотря, насколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.