Jagedi jagedi

25/05/2015

Сколько стоит покраска дверей мдф?

После пожара мой дом остался в очень плохом состоянии. Все окна и двери пришлось заменить. Двери я заменил на обычные простые сделаные с мдф профиля позже поменяю на деревянные. Теперь нужно только сделать покраску этих дверей и меня интересует цена на такую работу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска дверей мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери мдф производители из России

hemibo

25/05/2015

плюс 0

Доброе утро. За покраску дверей мдф необходимо заплатить 500 рублей. Это в том случае если пользоваться услугами частных лиц. Будет желание получить более качественные услуги то необходимо будет обратится в строительную организацию. Заплатить же нужны будет на 300 рублей дороже. Но уверяю вас они это сделают качественне и при помощи специальной техники.

Сколько стоит покраска крыла?

…! Для того, чтобы занять покраской крыла вашего автомобиля……

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч…

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Мне красили двери за 400 рублей, стандартная она у меня. лаком тоже можно покрыть за такую же цену, так что думайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска?

… укажите, пожалуйста, покраска чего вас интересует.…хотите покрасить автомобиль,…

1

Сколько стоят межкомнатные двери со стеклом?

…двери со стеклом и с вырезанными узорами, то они будут стоять…

1

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

… в двери вашей квартиры будет зависит…стоит более дорогой замок в двери, то…

1

Сколько стоит покраска мотоцикла?

… сколько я знаю сейчас покраска мотоцикла стоит в приделах 1200-1500 рублей это только…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоит покраска двери?

… день!Цена за покраску дверей может колебаться от 100 долларов…учитывать работу…

1

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

… Так как сам недавно занимался покраской дверей. Первое что вам нужно …краску.…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.