Wukaje wukaje

25/05/2016

Где купит электролобзик "бош"?

Я хочу заняться сумасшествием своих старых дверей, так как они уже стали не красивые и выглядят очень старо. Для этого мне нужен электролобзик "бош". А я не знаю где его можно купить. Если знаете, скажите где это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купит электролобзик "бош"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электролобзик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qakodu

25/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить электролобзик фирмы "бош", я вы советовал Вам отправится в строительный магазин под названием "Новобуд" и там в отделе строительной техники для дома можно легко найти нужный Вам электролобзик. Так же можно его найти и на любом строительном рынке Вашего города. Если это Вас не устраивает, то можете подать объявление в газету и таким образом купить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.