Jokoka jokoka

02/06/2016

Как осуществляется оформление ипотеки в Сбербанке?

Добрый вечер. Я уже давно мечтаю жить самостоятельно. Но снимать жилье в нашей стране очень дорого, да и не надежно как-то. В любой момент могут выставить за дверь. Хочу разузнать про оформление ипотеки в Сбербанке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется оформление ипотеки в Сбербанке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оформление зоны ресепшн в салоне красоты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijefu

02/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить свой дом, построить его или купить, нужна довольно большая сумма денег. Но банки на сегодняшний день предоставляют возможность получить свой дом или квартиру путем ипотечного кредита. Ипотека в Сбербанке оформляется на человека, который сможет доказать, что он платежеспособен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Каков порядок оформления в собственность земли?

…настоящее время порядок оформления в собственность земли заметно… набор необходимых…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Ипотека

…Ипотеку предлагают банки и у каждого …, каков процент, сроки ипотеки и все остальное.

2

Как оформить ипотеку в сбербанке?

…ипотека в сбербанке предоставляется лицам достигшим 18 лет… Еще один из плюсов…

1

Подскажите форум по ипотеке в Сбербанке.

… дорого. Некоторые считают, что ипотеку взять будет выгоднее…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Ипотека в Сбербанке

… от условий, по которым предоставляется ипотека - с поручителями или без, под залог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.