Pohiru pohiru

04/06/2016

Где купить звонки для входных дверей?

Мы только недавно поселились в новой квартире и в совершенно не знакомом городе. И проблема зкключается в том, что квартира, которую мы снимаем без звонка на входной двери. Подскажите где продаются звонки для входных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить звонки для входных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петли для входных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diwile

04/06/2016

плюс 0

Если бы вы указали город в какой вы переехали, возможно мы бы и адрес подсказали, а так, я могу сказать, что купить звонки для в ходной двери можно в любом магазине строительных материалов, они так же продаются на мелких базарных прилавках. Существует их целое море, от примитивных колокольчиков, до пения птицы или любимой вашей песни. Цены зависят от того, на сколько прост звонок, чем он сложнее и функциональней, тем дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам клиентов …. Такой конфуз…

1

Где заказать входные двери?

… где тоже есть выбор входных дверей. Так же можно заказать через…

1

Как сделать откосы для входных дверей из ламината?

Доброе утро. Сейчас занимаемся капитальным ремонтом в подаренном квартире. Я хочу…

1

Какую входную дверь купить?

… вариантом входной двери всё же является металлическая дверь, поскольку ……

1

Вопрос касательно откоса для входной двери

…районе входной двери лучше все штукатурить хорошим … пустоты в коробке новой…

2

Какой купить замок на входную дверь?

Здравствуйте. Можно купить на входную дверь замок любой, но только что бы он был …

1

Где купить уплотнитель для входной двери?

… мягкий. Он лучше держится на двери. Удачи.

1

Какие бывают звонки на входную дверь?

…входную дверь есть большой выбор звонков. Звонки бывают беспроводные и работающие…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.