Yunina yunina

13/06/2016

Как утеплить входные деревянные двери?

У меня на дачу наружные двери деревянные, и зимой когда приедешь на выходных бывает прохладно из-за того, что через входные деревянные двери продувает ветер.Как можно просто и тепло утеплить входные двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить входные деревянные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери деревянные производители из России

cirako

13/06/2016

плюс 0

Всегда был обще принятый способ утепления входных деревянных дверей - это обивка кожей или замом. Лучше всего взять поролон и уложить его между деревом и обшивкой, желательно с кожи, после чего прикрепить гвоздями к деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем, что бы сквозняк не проходил, а двери уже будут держать температуру помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить входную металлическую дверь?

…входной металлической двери можно применить … для утепления входной металлической…

2

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Входная деревянная дверь для дачи

…немного ходил воздух...А утеплить дверь можно таким …yandex.ru/search?text=входная деревянная…

2

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… я могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень ……

1

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.