Jirose jirose

13/06/2016

Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

Здравствуйте. Я собираюсь ставить входную дверь. С приятелем решили заняться этим самостоятельно, ничего ведь сложного нет. Вопрос встал о уплотнительной резинке для входной двери. Что она представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена уплотнительной резинки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vapapo

13/06/2016

плюс 0

Резинка уплотнительная для входной двери - это самоклеящиеся материалы, которые представлены в виде полос, где с одной стороны клеящаяся сторона закрыта защитной полоской. Резинки уплотнительные можно с легкостью установить при помощи своих сил. Сначала только нужно обезжирить поверхность на двери ацетоном для пущей прочности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…уплотнительных резинок. Такой конфуз с входными дверями…

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты. …

1

Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян ?

Здравствуйте. Наконец - то мечта моя сбывается. Баню строю на загородном участке. Я…

1

Что представляет собой резиновое покрытие для улицы?

Построил коттедж на берегу моря. Ещё не благоустроил его территорию. Нужно решить…

2

Как сделать деревянные двери для дачи?

…, что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или… прикрутить…

1

Дверные замки для входных дверей

… вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать по отдельным…

2

Что представляют собой дверные петли без врезки?

Дверные двери. Та что для межкомнтных дверей вполне подойдут.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.