Dosaye dosaye

21/06/2016

На сколько прочны барс стальные двери?

Привет всем. У меня есть небольшая проблема, сделал ремонт в частном доме и не знаю какие приобрести себе карнизы для потолка. Может есть хоть какие-то варианты или предложения как мне быть и какие все таки купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько прочны барс стальные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери стальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doqobu

21/06/2016

плюс 0

Есть деньги у людей строить дома не то что у меня )) Да, слыхал я про такие двери, барс стальные двери кстати очень прочные и есть кстати бронированные, все зависит от цены. Это вам не Китай, что можно открыть ножиком или еще чем нибудь, они даже при открытии немного тяжелые, ну это понятно, потому что сталь хорошая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать стальные двери?

…того чтобы выбрать стальные стальные двери которые имеют два ли три замка……

1

Чем хороши стальные двери Аргус?

Стальные двери Аргус устанавливаются в качестве входной двери в … их из числа других…

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

…можно отрегулировать на стальной двери при помощи шестигранника…и отрегулировать…

1

Стальные двери как выбрать?

… двери - надежная защита жилья от непрошеных гостей. При выборе стальной двери…

2

Какая стальная дверь лучше?

… Лучше всего покупать стальные двери которые изготовлены на …не нужно покупать…

1

По каким правилам выбирать стальную дверь?

…стальная дверь самая надежная и прочная. Неоходимо, чтоб дверь…

1

Стоит ли ставить стальную дверь гранит?

… в дверях, и наверное не только, потому что посоветовал отличную стальная дверь…

1

Где купить стальные двери "Аристократ"?

… именно эти стальные двери этой марки в Йошкар-Оле. … в котором найдётся вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.