Qodopu qodopu

08/07/2016

Сколько стоит готовый садовый домик?

Живу уже 3 года в Новосибирске и не знаю где мне найти и купить мазонитовые двери, потому что как-то раз видел у знакомого в Москве когда жил и теперь себе захотел такие двери, подскажите или дайте ссылку где можно заказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый садовый домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домики садовые производители из России

woxira

08/07/2016

плюс 0

Добрый день! Это очень хорошо что есть такие молодые семьи которые добиваются и могут себе позволить купить садовый пусть даже не большой 10000 у.е. примерно 4*5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые садовые домики?

… же сказать Вам, что цена готового садового домика зависит от того, … 75 квадратных…

1

Сколько стоит готовый садовый дом?

… сказать Вам сколько строку готовый садовый дом. Цена его зависит от того сколько…

1

Сколько стоит небольшой садовый домик?

На сегодняшний день уже сложно представить отделка производятся самостоятельно.

1

Где продаются бытовки и садовые домики?

…готовый садовый домик. Бытовки и маленькие садовые домики…

1

Сколько стоит строительство садового домика 4 на 4?

… чтобы построить садовый домик размером 4 на 4 вам в первую очередь…обшить деревянный…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… поставить садовый садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение такого…

1

Сколько стоят фото садовых домиков?

… Вам сказать что цена на фото садовых домиков в первую очередь зависит…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.