Kejire kejire

15/07/2016

Подскажите какие железные двери лучше?

Добрый день. Недавно сделал ремонт в квартире. Осталось поменять только входные двери, правда не знаю какие лучше поставить их так много. Подскажите пожалуйста какие железные двери лучше? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какие железные двери лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железные двери производители из России

guyifi

15/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. Да действительно на сегодняшний момент на рынке огромное количество дверей. В принципе они все хорошие, но не берите двери которые произведены в Китае, лучше брать двери немецкой фирмы "Rotex", эти двери сделаны из нормально металла, у них отличная шумоизоляция и они сравнительно не дорогие. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие входные двери лучше?

…выбора дверей очень важен. Хотя входная дверь и …устанавливать входные двери…

1

Подскажите какую бронированную дверь, в квартиру купить и с какими замками

Простую железную дверь, кому надо тот и бронированную взломает, а если уж бронированную…

15

Как отделать железную дверь пластиком?

… что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его… по одному листу к железной…

1

Какую входную дверь лучше поставить?

…ставить надежные входные двери, который смогут …двери, поэтому советую ставить…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… в квартиру межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же …из натурального…

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… холла подойдет бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Где заказать железную дверь?

…подскажу в вашей проблеме. Для того что бы заказать железную дверь… найти нужные…

1

Как вставить железную дверь?

… вставить железную дверь, сначала нужно установить железную дверную…наварить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.