Sumope sumope

19/07/2013

Как установить петли — бабочки на двери?

Мне нужно поменять у себя в квартире все двери. Старые пришли в негодность давно. Всё руки не доходили заняться этим делом. Новые мне сделали на заказ. Только фурнитуру ещё не прикупил. Хочу поставить на петли — бабочки. Как установить петли — бабочки на дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить петли — бабочки на двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петли -бабочки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxevo

19/07/2013

плюс 0

Вы быбрали самый простой вариант. Установка петель - бабочек на двери делается просто и быстро. Особых навыков не нужно, только соответствующие инструмент - шуруповёрт. Петля прикладывается на место установки и прикручивается самонарезами, входящими в комплект. Если в комплекте их нет, то можно купить обычные шурупы. Петли состоят из стального стержня и шарикоподшипников.Открываются двери на таких петлях очень плавно.

Какие нужны инструменты для установки межкомнатных дверей?

Здравствуйте! Вам понадобятся следующие перфоратор и шуруповёрт.

Как отрегулировать петли пластиковой двери?

…Петли пластиковых дверей …приподымаете двери, но что бы они…

Гость

21/09/2014

плюс 0

тянет дверь из-за уплотнителей

Гость

03/12/2014

плюс 0

Как можно ставить навесы бабочки, есть у кого-то видео, или что-то типа этого?

Гость

09/12/2014

плюс 0

Помогите мне пожалуйста навесить петли на двери, вроде как называются дверные бабочки.

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Вроде как ничего серьезного не вижу, потому что навесить правильно дверные петли бабочка не сложно. Наружная часть крепится к проему двери, а вот внутренняя часть к самому торцу двери, вот и все.

Гость

10/12/2014

плюс 0

Какие у кого отзывы о петлях дверных бабочки? Себе хочу в квартире прикрутить.

Proxor

10/12/2014

плюс 0

А отзывы тем более у меня позитивные на петли дверные бабочки, потому что они в своем роде оригинальные, не так ли? Вот вы сами попробуйте поставить и потом узнаете.

Petya

26/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Значит снимите вы эти уплотнители, если тянет дверь, придумайте что-то попроще. А петли прикрутить вовсе не сложно, повесить на навески и прикрутить как положено.

Гость

18/06/2015

плюс 0

Как правильно подобрать слова на дефектный акт на подвесного потолка

Genadiy

09/10/2016

плюс -1

А что, эти бабочки утапливать не нужно?

Ataman

11/01/2017

плюс 0

Нет, бабочки утапливать не нужно, они специально для этого и сделаны

Arsen

19/02/2017

плюс 0

Пожалуй, это самый простой вариант- повесить на петли-бабочки. Нужен всего лишь 1 инструмент, сами петли, шурупы и дверь. И никаких профессиональных навыков.

Но у этих петель есть ряд минусов. Если что придется откручивать все. Со временем возможен перекос. И вряд ли получится повесить на эти петли тяжелые двери

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой дверные петли без врезки?

Дверные двери. Та что для межкомнтных дверей вполне подойдут.

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

…Петли можно отрегулировать на стальной двери при …дверь, ее наклонность, выставить…

1

Как крепить петли к двери?

… верхнего). Затем по размеру петли в дверном полотне пи… отверстия, которые…

2

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

… установку межкомнатной двери. выставляем коробку и …затвердеть. Далее крепим…

1

Сколько стоит установка петель бабочка?

…нужно заплатить за установку петель бабочка может очень …будет осуществлять…

2

Как установить петли на дверь?

…межкомнатные двери, то Вам требуются стальные ввертные петли.… толщину петель.…

1

Как врезать петли?

… чем врезать петли на самой двери и коробке надо отметить…сами петли. А затем…

1

Как установить петли на двери?

… по размерам с самой дверью и сами петли у вас уже куплены. В … или шурупов крепим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.