Niwiyi niwiyi

30/07/2016

Сколько стоит дачный садовый дом?

Здравствуйте. Я давно хотел приобрести себе дачу, и вот подвернулась такая возможность, у меня есть лишние деньги, которые можно потратить на покупку дачи, правда я не знах сколько стоит дачный садовый дом. Подскажите пожалуйста сколько стоит дачный садовый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачный садовый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовый дом производители из России

konuse

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Для того чтоб приобрести дачный садовый дом Вам следует обратиться в агенство недвижимости "Мой дом" там Ват помогут с приобритением дачи. Цена на домик в сркднем составит 30 000 рублей, но цена может измениться в большую или меньшую сторону все будет зависить от района где Вы хотите приобрести дачный садовый дом. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные домики и бытовки?

… отдохнуть. На сегодня домик размерами 6х6, то такой домик Вам обойдется примерно…

1

Сколько стоит построить домик из бруса?

Маленький дачный домик можно купить в строительных … 4 на 6 метров и высотой 3 метра…

1

Сколько стоят дачные домики из бруса?

Цена дачного домика из бруса зависит от того, …

1

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

…, стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный…

2

Сколько стоят дачные домики?

… отдыхать и даже жить. Стоят дачные домики от 13000 долларов!

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы будете покупать домик в… цена садового…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

… время не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам … стоит сто тысяч…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

… чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно…гривен. А готовые дачные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.