Votero votero

30/07/2016

Как установить металлические входные двери

Здравствуйте, эксперты, у меня вот такой вопрос: Как установить металлические входные двери? Мы делаем ремонт в квартире, и несколько дней назад я купил металлические двойные двери со стеклом, для главного входа. Хочется самому установить их, возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить металлические входные двери

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

javafu

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно, но если у вас нет вообще никакого опыта, не стоит этого делать. Мой вам совет: поищите специалиста. Если вы не хотите делать этого из-за денег, вы должны знать, не все берут много за такую работу. Люди разные, цены тоже разные. Может у вас есть знакомые, которые разбираются, поинтересуетесь. Это вопрос качества – не стоит жадничать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить откосы на дверь?

Чтобы установить молоток и гвозди и прибыть откосы, или же приклеить клеем по дереву.

1

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, … Замки в двери должны…

1

Как установить входную вторую дверь?

…чтобы установить входную вторую дверь, вам необходимо … на завис двери. Так…

1

Как установить вторую входную дверь?

… установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь … и на…

2

Как улучшить звукоизоляцию металлической входной двери?

… металлической входной двери можно улучшить, причем,… для двери можно купить…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей…

1

Как установить доборы на двери?

… и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.