Saqafi saqafi

04/08/2013

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить покраска деревянных дверей? Потому что переехав на новую квартиру нужно покрасить двери, так как лучше покрасить чем купить новые. Потому что денег на весь ремонт не хватает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска деревянных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

pahoru

04/08/2013

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как сам недавно занимался покраской дверей. Первое что вам нужно это выбрать краску какую вы хотите. Все люди выбирают нейтральную коричневую краску. Она будет стоить стоить порядка 120 гривен. После чего нужно купить лак, и все скрыть лаком, от избежания старения дверей.

Сколько стоит покраска мотоцикла?

… сколько я знаю сейчас покраска мотоцикла стоит в приделах 1200-1500…

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок…

Гость

31/01/2017

плюс 0

сколько стоит покрасить двери деревянные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска двери?

… день!Цена за покраску дверей может колебаться от 100 долларов…учитывать работу…

1

Сколько стоит покраска?

… укажите, пожалуйста, покраска чего вас интересует.…хотите покрасить автомобиль,…

1

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

… входной деревянной двери будет зависеть от…дверь размером 0,8 на 2 метра полностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.