Tihabo tihabo

05/08/2016

По каким правилам выбирать стальную дверь?

Купили новую квартиру. Первым делом решили сменить дверь. Слышал, что стальная дверь - самая надежная. Подскажите, как правильно выбрать стальную входную дверь? А то в магазине навяжут, лишь бы купили, а мне важно, чтоб качество было в первуючередь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким правилам выбирать стальную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citabe

05/08/2016

плюс 0

С чего начинается безопасность в доме? Конечно же с входной двери. Выбор входной двери - важное занятие. Вы правильно думаете, что стальная дверь самая надежная и прочная. Неоходимо, чтоб дверь была пропаяна, швы были укрепленными и прочными. А еще при выборе двери, ориентируйтесь на ее фактуру. Если дверь рефленая - она менее безопасна, ровная и гладкая дверь - представляет большую сложность при попытках взлома. И не забудьте про качественный замок. лучше, если их будет два.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать входную стальную дверь?

… оценить способ установки дверей в створ. Я надеюсь что мой совет…

1

Как правильно выбрать металлическую дверь?

…выбирая металлическую дверь, вы должны задуматься о её прочности,…звукоизоляционными…

1

Какая стальная дверь лучше?

… Лучше всего покупать стальные двери которые изготовлены на …не нужно покупать…

1

Как выбрать входные стальные двери?

…дверь вам подошла. При покупке, тщательно осмотрите дверь, на ней не должно быть…

1

Стальные двери как выбрать?

… двери - надежная защита жилья от непрошеных гостей. При выборе стальной двери…

2

Как выбрать входные стальные двери?

…чтобы выбрать входные стальные стальные двери идет другая …Так же скажите…

2

Какие выбрать стальные двери?

…того чтобы выбрать стальные стальные двери которые имеют два ли три замка……

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

…можно отрегулировать на стальной двери при помощи шестигранника…и отрегулировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.