Qufesi qufesi

17/01/2016

Сколько стоят двери межкомнатные?

Здравствуйте. Я у себя в квартире делаю ремонт и вмести с этим хочу поменять межкомнатные двери. Но так как я не знаю сколько они стоят, мне очень интересно, сколько стоят двери межкомнатные? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери межкомнатные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nahuwi

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как консультант в этой сфере, могу вам подсказать сколько они стоят и где их можно купить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того какой у вам размер дверей. Еще зависит от того, с какого дерева сделаны половинки. Хочу сказать, что стоимость составляет примерно 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери в донецке ?

… двери вы хотите деревянные или металлические . Если деревянные то будет стоять…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

…дверь по доступной цене с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную…

1

Сколько стоят двери межкомнатные с рисунком в Днепропетровске?

… межкомнатных дверей будет зависит не только тот …деревянные двери с натуральной…

1

Сколько стоят двери эста?

… лет лидируют среди конкурентов. Двери еста славятся своей…

1

Сколько стоит дверь межкомнатная откатная?

… дверей, в том числе и межкомнатных, и я с радостью помогу вам в этой проблеме. Цены…

1

Сколько стоят двери в Чернигове?

…дня дорогой товарищ .цена на двери в Чернигове зависит от …. Если с дерева двери…

1

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую …

1

Сколько стоят двери металлические Белорусские?

Стоимость металлических дверей белорусского производства будет …в магазине, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.