Xevena xevena

01/03/2016

Сколько стоят железные китайские двери?

Приветствую вас. Я хотела бы поменять двери у себя в доме. Входные. Но не знаю, какие мне выбрать. Думаю на счет железных китайских. Как вы считаете, стоит ли обратить свое внимание на такие двери? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят железные китайские двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери железные производители из России

boniki

02/03/2016

плюс 0

Железные китайские двери - это отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить. Просто двери металлические другого производителя, например, Италии, будут стоить очень дорого, а вот китайские - вполне приемлемы. Стоимость их составляет около 7600 рублей. есть возможность установки на правое или левое открытие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

… китайской техники . значит китайский ветрогенератор стоит…стоит . но если…

1

Сколько стоит стеклопакет балконной двери?

…стеклопакетов балконной двери. Все зависит от размера вашей двери, от… стеклопакета…

1

Сколько стоит доводчик на дверь?

…доводчик и не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать… дверей. Можно…

2

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

…входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь стоит …рублей.…

1

Сколько стоит стекло в дверь?

…стоять где то 350 рублей за квадратный метр его для двери…

2

Сколько стоит электрозамок на дверь?

…. Стоимость электрозамков на дверь напрямую зависит от …Биометрический самый…

1

Скольно стоит утеплить китайскую дверь?

…утеплитель для китайских дверей это пенопласт. Только для китайской двери нужно…утеплитель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.