Nawuho nawuho

19/11/2016

Какие есть правила установки входных дверей

Здравствуйте! я купил себе новые двери и хотел бы их поставить, но я не знаю правила установки входных дверей. помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть правила установки входных дверей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка входной двери производители из России

teriha

19/11/2016

плюс 0

Что бы установить новую дверь нужно придерживаться правила установки входных дверей, если это установка дверей на дачи, то двери должны открываться внутрь а если в каком то магазине то наоборот. начинаем установку с демонтажа старой двери, хорошо вычищаем штукатурку если есть убираем гвозди и все такое, потом ставим дверь на анкерные болты, выставляем по уровню и задуваем пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить установить входную дверь?

… за ней, так что установка дверей-это очень сложный и важный процесс. Чаще всего…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить…

1

Как поставить наличник на входную дверь?

… и поставить новую дверь, то справится с какой ерундой как … чтобы поставить…

1

Какие бывают звонки на входную дверь?

…входную дверь есть большой выбор звонков. …

3

Как улучшить звукоизоляцию металлической входной двери?

…для двери можно купить в магазине, где покупали входную дверь. Затем нужно будет…

1

Где можно купить входную дверь?

… нескольких лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно…

1

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

… дверную коробку межкомнатных дверей. Устанавливается она при помощи сквозного…

1

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

…установки межкомнатных дверей понадобится уровень,… выполнять самостоятельную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.