Katena007 katena007

13/03/2008

Посоветуйте межкомнатные двери

подскажите пожайлусто, кто знает точно, где можно приобрести крышку унитазную в цветном варианте по типу аквариумного дизайна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте межкомнатные двери

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери стендор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

AMALKER

13/03/2008

плюс 0

Как уже говорила, нестандартные размеры все под заказ делаются. По поводу Софьи у меня мнение не однозначные, недавно дизайнер брала Софью, так у ее клиентов эти двери все расклеились, теперь своим клиентам Софью я вообще не продаю. По дверям межкомнатным могу помоч широким ассортиментом, если вы в Москве, МО, то обращайтесь

Какие лучше купить межкомнатные двери?

…. Для того чтобы заменить межкомнатные ремонт в вашей квартире…

Где посмотреть инструкцию по установке межкомнатных дверей?

…, чтобы установить межкомнатные двери, вам потребуется четкая…

aspid

13/03/2008

плюс 0

Софья! У меня стоят 2 года, претензий нет. Наш установщик дверей (приглашали независимого) ругал Волховец, говорит, ненадежные двери, а Софью, говорит, устанавливаю впервые, очень хорошие! Молодцы, говорит, хороший выбор. У Софьи доборы очень удобные и уплотнители с резинками. Мягко закрываются, не хлопают. Отличные двери. Даже в ванной у нас с большой влажностью с этими дверьми все отлично. Даже моему дизайнеру по интерьеру (гламурненькой девочке) очень приглянулась Софья. рекомендую.

Гость

06/12/2013

плюс 0

Согласен. Во Фрязино делают очень хорошие дверию

Гость

24/12/2013

плюс 0

Мы то-жн покупали Фрязинские двери. Посоветовал дизайнер. Очень довольны...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда устанавливать межкомнатные двери?

здравствуйте. я бы вам посоветовал устанавливать межкомнатные двери только после…

1

Как установить межкомнатную дверь самостоятельно?

… нет, но чтобы установить межкомнатную дверь самостоятельно надо … ставится…

1

Где найти доборы на межкомнатные двери?

…Доборы на межкомнатные двери найти очень легко.… и вы не пожалеете. Я плохого…

1

Как правильно подбирать патинированные межкомнатные двери

… при выборе межкомнатных дверей для квартиры, это …разновидностей патинированных…

2

Цены на раздвижные межкомнатные двери

…многоуважаемый читатель ! Я двери зависит не только от … доставке и монтаже.…

2

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

Межкомнатные двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным…

1

Посоветуйте каталог дверей межкомнатных.

…выбор межкомнатных дверей, вам нужно …дверей межкомнатных на сайте prostodveri…

1

Как вам по качеству межкомнатные двери океан?

…, проконсультироваться и прочее. По поводу межкомнатных дверей океан могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.