Pamoli pamoli

10/09/2016

Как установить межкомнатную дверь самостоятельно?

Купил новую межкомнатную дверь и решил самостоятельно ее вставить в дверной проем. Но прежде чем это сделать хотел посоветоваться, вдруг, кто что-нибудь мне подскажет интересное. Мне кажется, что какие-то нюансы в этом деле должны быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить межкомнатную дверь самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь межкомнатную производители из России

fovuku

10/09/2016

плюс 0

Особых нюансов нет, но чтобы установить межкомнатную дверь самостоятельно надо сначала вставить коробку в дверной проем. Тот стояк, на котором находятся навесы, установите по отвесу строго вертикально. Второй стояк ставится по притвору двери. Коробка запенивается. Расход – примерно один баллончик пены. Установите обналичку и повесьте на петли дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатные двери для дачи?

… год и наставит много дверей такого плана. Для того, что бы установить межкомнатные…

1

Как установить межкомнатные двери?

… установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку, установить петли, ручки…

1

Как установить межкомнатную дверь видео?

…, хочу сказать Вам что установить такую дверь своими руками не легко…

2

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как установить межкомнатные двери купе?

…в стене под двери должен быть таким, когда двери будут… двери. Разметьте отверстия…

2

Сложно ли самому установить межкомнатную дверь?

Межкомнатные двери устанавливать, в принципе, не так уже и сложно, …

1

Как выбрать межкомнатные двери форум?

…межкомнатных дверей покупатель часто ошибается, так как основным критерием выбора…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.