Jeguke jeguke

25/08/2015

Как установить межкомнатные двери купе?

Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу установить межкомнатные двери купе. Я раньше устанавливал обычные двери, но с такими я сталкиваюсь в первый раз. Пожалуйста, подскажите мне как все правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить межкомнатные двери купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери купе производители из России

gecidu

25/08/2015

плюс 0

Во-первых, Вы должны все хорошо замерить и подсчитать. Проем в стене под двери должен быть таким, когда двери будут открыты, чтобы им ничего не мешало. Когда все сходится, можете начинать устанавливать двери. Разметьте отверстия под дюбеля и прикрепите шурупами дверь. Все закрутите покрепче. Все пустые места нужно аккуратно заделать цементом, чтобы не было щелей. Вот и все Ваши двери купе установлены.

Как обновить межкомнатную дверь?

…время суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый человек ……

Как поставить дверь купе?

… самостоятельно поставить дверь купе нет ничего сложного, ……

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Межкомнатные двери куме можно установить как угодно, что бы только вам понравилось. Оставить как правило отверстие в стене и что бы можно было их прятать. Если отверстия сделать не получается, можно просто что бы отъезжали.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить дверь купе?

…. Крепить дверь купе не сложно…крепите внизу, а вторую сверху. В направляющие…

1

Как установить дверь купе шкафа?

Дверь купе шафа это довольно не… купить и установить эту двери... Дверь, бойсять…

1

Как собрать дверь купе?

… правильно дверь купе, вам необходимо…двери прикрутите ролики, а вверх двери…

2

Как рассчитать двери купе?

Рассчитать двери купе очень просто по стандартной … и они помогут вымерять и рассчитать…

1

Как снять дверь купе?

Чтобы снять дверь купе, нужно подойти к шкафу и … установлены доводчики дверей.…

2

Как ставить двери купе?

… для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно …в дверную коробку этих дверей…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Установка межкомнатной двери-купе: где найти инструкцию?

… суток! На сегодняшний день межкомнатные своими руками, рекомендуем….ру" в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.