Cefeju cefeju

31/12/2016

Как шпаклевать дверь?

Мне нужно по шпаклевать дверь, но я никогда такого не делал и не знаю как это. Вот интересно как же это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

rawabo

31/12/2016

плюс 0

Для того чтобы по шпаклевать дверь сначала нужно очистить её от старой краски, тщательно по шлифовать её, далее нужно обработать подготовленную дверь грунтовкой и подождать пока она подсохнет. После этого можно начинать шпаклевать дверь, наносить шпаклевку с помощью шпателя, после высыхания шпаклевку нужно отшлифовать. После этого дверь можно красить или лакировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

1

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…проемов для дверей. Частым выбором межкомнатных дверей на сегодняшний день является…

3

Как шпаклевать двери?

…шпаклевать двери вам нужно будет шпателем аккуратно наносить шпаклевку на дверь…

1

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

…твой вопрос:как шпаклевать потолок из гипсокартона, могу …

2

Как шпаклевать окрашенные стены?

…день! Я тоже не знал как шпаклевать окрашенные стены в …от краски , а потом можно…

1

Чем хороша шпаклевка Ротбанд?

Ротбанд шпатлевка наиболее экономична, позволяется сэкономить почти 20% раствора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.