Qukeyo qukeyo

26/01/2016

Как отделать двери?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как отделать двери. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

roxovi

26/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Отделать двери моно лаком - это наверное самый лучший подход будет к этим дверям. Лак на дверях очень хорошо держится и хорошо подходит до любого дизайна в доме. Потом еще можно сделать краской но это не очень хороший способ. Потому, что двери нужно каждый год перекрашивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…проемов для дверей. Частым выбором межкомнатных дверей на сегодняшний день является…

3

Как отделать стены в туалете?

…Перед тем, как отделать стены в туалете, необходимо …

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как обшить дверь?

… дверь отделать кожей или его заменителями можно … снимается с петель дверь.…

1

Где можно купить двери для дачи межкомнатные?

…двери для дачи, вам нужно обратиться например в салон лучших дверей…де вы сможете…

1

Как декорировать дверь своими руками?

… ее красками.Можно отделать дверь материалами пвх.А есть еще … в работе с декором…

1

Как отделать железную дверь пластиком?

…, что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его …по одному листу к железной…

1

Как отделать откосы двери?

… нужно отделать откосы двери можно поступить …раствором. Другой способ отделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.