Naxaje naxaje

03/02/2016

Как смонтировать дверь?

Я хочу поменять межкомнатные двери в квартире. Как производится монтаж двери? Какие приспособления и инструменты необходимы для этого. Возможно ли нормально поставить межкомнатную дверь не имея специального опыта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смонтировать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

honele

03/02/2016

плюс 0

Установка межкомнатных дверей не такое простое, как может показаться на первый взгляд дело. Главное при установке двери, правильно выставить дверную коробку. Для этого необходимы, уровень, отвес, дрель-шуруповерт и, возможно перфоратор. Коробка собирается на полу, а затем выставляется в дверном проеме. Выставленная в отвес и с соблюдением прямых углов коробка фиксируется саморезами к дверному проему. Затем производится установка петель, дверного полотна, замка. У современных дверей под петли и замок имеются готовые отверстия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как поставить двери?

…задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов, щелей…один специалист…

1

Как смонтировать кровлю?

…,существует много способов как смонтировать кровлю. Рассмотрим наиболее……

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.