Panumi panumi

25/02/2016

Подскажите почему потеет входная дверь?

Здравствуйте. Недавно сделал ремонт в квартире и поменял входную дверь на новую, но она постоянно потеет. Подскажите почему потеет входная дверь? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите почему потеет входная дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминиевая входная дверь производители из России

nojufa

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. И так почему же потеет входная дверь? Все очень просто, в квартире тепло, а в подъезде холодно, из за разницы температур дверь начинает потеть. Установите себе вторую входную и проблема будет исчерпана. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать входные двери?

… где тоже есть выбор входных дверей. Так же можно заказать через…

1

Какую входную дверь купить?

… вариантом входной двери всё же является металлическая дверь, поскольку ……

1

Какую входную дверь поставить?

…входную дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше.…

2

Как сделать входные двери?

…. Для того, чтобы сделать входную дверь, вам нужно определиться с чего…", где…

1

Входные двери лучше заказать или купить готовые?

…Если вам нужна хорошая входная дверь, то лучше заказать готовую…" делает хорошие…

2

Как правильно установить установить входную дверь?

…входные двери металлические. Обычно металлические двери…

1

Как выбрать железную входную дверь?

…входной железной двери, нужно, в …железной двери — тем сильнее стойкость двери…

1

Как залить порог входной двери?

…, подскажите! в деревянный старый дом ставим хорошие входные двери в деревянный……

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.